Willy REICHERT *
(München 1937 geb.) "Rückenakt" unten rechts signiert und datiert: W. Reichert (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Willy REICHERT *
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |